होटल संचालक दंपति का हत्यारोपी बेटा पुलिस गिरफ्त से बाहर: पकड़ने के लिए पुलिस की चार टीमें गठित, कर रही छापेमारी

14 मिनट पहले
- कॉपी लिंक
मृतक दंपति का फाइल फोटो
हरियाणा के जिला रोहतक की जनता कॉलोनी में हुए होटल संचालक दंपति का हत्यारोपी बेटा एक दिन बीत जाने के बाद भी पुलिस पकड़ से बाहर चल रहा है। पुलिस ने आरोपी को पकड़ने के लिए चार टीमों का गठन किया है, जो छापेमारी कर रही हैं। लेकिन अभी तक आरोपी का सुराग नहीं लग पाया। परिवार वालों से भी संपर्क करके आरोपी बेटे तक पहुंचने का प्रयास जारी है।
पुलिस आसपास के लोगों से भी हत्या को लेकर पूछताछ की। साथ ही आरोपी के बारे में भी पूछताछ चल रही है। ताकि उसके छुपने वाले ठिकानों का पता लगाया जा सके। प्रारंभिक जांच के अनुसार होटल व प्रॉपर्टी नाम ना करवाने के लिए हत्या करने की बात सामने आई है। लेकिन आरोपी गिरफ्तार होने के बाद ही घटना के संबंध में काफी साक्ष्य सामने आने की उम्मीद है। इसलिए पुलिस भी गंभीरता से आरोपी की तलाश कर रही है।
बता दें कि शनिवार अल सुबह जनता कॉलोनी स्थित अपने घर पर सो रहे ताला होटल संचालक चंद्रभान व उनकी पत्नी निशा की गोली मारकर हत्या कर दी थी। इस मामले की सूचना पाकर पुलिस टीम मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई। मृतकों के शवों का पोस्टमार्टम चिकित्सकों के बोर्ड द्वारा करवाया गया। पोस्टमार्टम में सामने आया कि दोनों के सिर में एक-एक गोली मारी गई है। जिसके कारण मौके पर ही उनकी मौत हो गई।
यह था कारण
मृतक दंपति की बेटी चांदनी ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसका भाई तरुण नशे व जुआ खेलने का आदी था, जिस कारण उसके सिर पर कर्ज हो रखा था। अब उसका भाई अपने मां-बाप पर होटल व प्रॉपर्टी नाम करवाने का दबाव बना रहा था। जिसके लिए पहले भी कई बार जान से मारने की धमकी दे चुका था। लेकिन शनिवार अल सुबह धमकी को सच ही कर दिया। हत्या के बाद से आरोपी बेटा फरार है।
-शिवाजी कॉलोनी पुलिस थाना के एसएचओ शमशेर सिंह ने बताया कि आरोपी तरुण की तलाश के लिए सीआईए सहित चार टीमें जुटी हुई है। जो आरोपी को गिरफ्तार करने के लिए छापेमारी कर रही है। जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
Source link