Haryana

हिसार में माइनर में मिला युवक का शव: हत्या के बाद चद्दर में बांध कर फेंका; मुंह में ठूंसा है कपड़ा, पहचान नहीं

हिसार सिटी4 घंटे पहले

  • कॉपी लिंक

हरियाणा के हिसार के स्याहड़वा माइनर पर 35 वर्षीय युवक की डेड बॉडी मिली है। शव को चादर में बांध कर फेंका गया था। उसके मुंह में कपड़ा ठूंसा गया था। माइनर पर ड्यूटी दे रहे बेलदार सोमबीर की सूचना पर आजाद नगर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर नागरिक अस्पताल भिजवा दिया। पुलिस मामले की जांच में लगी हुई है। अभी मृतक की पहचान नहीं हुई है।

पुलिस जांच अधिकारी शेर सिंह ने बताया कि स्याहड़वा माइनर से बेलदार कर्मचारी का फोन आया कि चादर में लिपटी हुई डेड बॉडी माइनर में अटकी हुई है। मौके पर पहुंचकर नहर से सफेद चादर में लिपटी डेड बॉडी को बाहर निकाला।

माइनर में पड़ी डैड बॉडी।

माइनर में पड़ी डैड बॉडी।

चादर खोलने पर एक युवक डेड बॉडी मिली युवक के मुंह में कपड़ा ठूंसा हुआ था। मृतक की तलाशी लेने पर पहचान के तौर पर कोई दस्तावेज नहीं मिला। इसके बाद शव को हिसार के नागरिक अस्पताल में रखवा दिया गया है। करीब 72 घंटे तक शिनाख्त के लिए शव का पोस्टमॉर्टम नहीं किया जाएगा।

4 से 5 दिन पुरानी डैड बॉडी

पुलिस जांच अधिकारी शेर सिंह ने बताया कि मृतक का शव चादर में लिपटा हुआ था प्राथमिक जांच में यही लग रहा है कि शव 4 से 5 दिन पुराना है और गला हुआ है। प्राथमिक दृष्टि से यही लग रहा है कि युवक की हत्या कर चादर में बांधकर नहर में फेंका गया होगा। फिलहाल मामले की जांच की जा रही है।

खबरें और भी हैं…

Source link

Related Articles

Back to top button